Приветствуем вас на форуме ямальского информационного портала www.talk.my-yamal.ru. Здесь вы можете свободно высказывать свое мнение по всем интересующим вас вопросам. Добро пожаловать на свободную территорию!

Внимание!!! На форум и сайт требуются ньюсмейкеры и модераторы!. Если вам нравится быть в курсе событий и немного свободного времени, это для вас!
по всем вопросам обращаться в раздел: "Жалобы и предложения" по адресу: viewforum.php?f=3

Темы в форуме

Персональные темы

Отзывы

Ответить
JayDee
Благодарил (а): 2 раза

Отзывы

Сообщение JayDee » 05 ноя 2017, 23:33

Ну, если никто не начнет, то я пожалуй приступлю :geek:
Итак, дело было в далеком 2016 :D
Переехал я значит в Салехард по работе и тд, решил значица я что не буду менять оператора, везде ж как дома как никак, халява блин, после же месяца прибывания в СХД мне пришла очень шикарная СМСка о том, что ты это не наглей, побыл за пределами домашнего региона больше месяца, пора бы тебе обратно на родину в Тюмень, я посмотрел так на него, он на меня, потом я снова на него и говорю: "А не охренел ли ты часом?", он: "Не хочешь? тогда плати в 2 или 3 раза больше и просиживай жопу в мерзлоте", ну я что дурак от старой симки с безлимитным интернетом прощаться, когда за 30 ГБ у других операторов конские 900-1500 деревянных. Вот такое знакомство у меня произошло с соседними регионами, точнее тарифами :|

admin
Администратор
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отзывы

Сообщение admin » 15 ноя 2017, 00:20

даааа у меня сейчас за то что я нахожусь не в домашнем регионе дерут чуть ли не в 2 раза больше тариф, хотя б@я по России как в домашнем регионе, говорили они.
Год или два назад был тариф: что-то типа если ты находишься за пределами домашнего региона больше месяца, то с тебя взимают дополнительную плату в 50 что ли рублей, сейчас пипец обдиралово.
Да это я еще не сказал что у них на новых симках, точнее тарифах нет безлимитного инета!
пичаааль бидаааа

Ответить

Вернуться в «YOTA»