Приветствуем вас на форуме ямальского информационного портала www.talk.my-yamal.ru. Здесь вы можете свободно высказывать свое мнение по всем интересующим вас вопросам. Добро пожаловать на свободную территорию!

Внимание!!! На форум и сайт требуются ньюсмейкеры и модераторы!. Если вам нравится быть в курсе событий и немного свободного времени, это для вас!
по всем вопросам обращаться в раздел: "Жалобы и предложения" по адресу: viewforum.php?f=3

Темы в форуме

Персональные темы

Отзывы

Ответить
Kitty

Отзывы

Сообщение Kitty » 05 ноя 2017, 00:25

Я что собственно хочу сказать, 🥞, ребята на дворе 21 век, я понимаю, что вы по максимуму деньги со своих пользователей списывайте но имейте совесть хоть качественную связь предоставлять. Незнаю как в крупных городах, но в СХД работает как-то через раз :oops:

admin
Администратор
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отзывы

Сообщение admin » 05 ноя 2017, 00:29

Kitty писал(а):
05 ноя 2017, 00:25
Я что собственно хочу сказать, 🥞, ребята на дворе 21 век, я понимаю, что вы по максимуму деньги со своих пользователей списывайте но имейте совесть хоть качественную связь предоставлять. Незнаю как в крупных городах, но в СХД работает как-то через раз :oops:
а он что когда-то нормальным был?
Он хорош в крупных городах, у нас же это все дорого и сердито

JayDee
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение JayDee » 14 ноя 2017, 01:49

Ай, вообще не понимаю этого оператора,! Раньше по Тюменской области когда только он зашел вроде какието тарифы даже анлим были, как только на ноги встал, так сразу цени полезли вверх, я лично как и Кошка на старой йоте сиж3 с анлим трафиком, благо в СХД есть 4гэ, и мн5 норм!

admin
Администратор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение admin » 15 ноя 2017, 00:25

А я чего еще добавлю, так чисто мысли в слух.
Это у всех так операторов будет, анлима еще не будет еще долгое время! им же как...надо же чем больше бабла выкачаешь с клиента тем лучше. вот и доят вас как коров и тарифы на инет такие дибильные.
где вы видели мобильный интернет на 30 Гб в месяц в 21 веке? только у сотовиков! кончились мегабайты извольте платить

Ответить

Вернуться в «Tele2»